Праздник "Лето во дворах" г. Щекино улица Емельянова дом 8.

23-го июня 2022 года в г. Щекино Тульской области у дома 8 на улице Емельянова прошел праздник двора. Открыли торжество девушки из вокально-хореографической студии «Счастливый день».

Вокально-хореографическая студия "Счастливый день"

В торжественной части мероприятия жителей поздравили: глава МО Щекинский район Елена Валентиновна Рыбальченко и глава администрации МО Щекинский район Александр Сергеевич Гамбург.

Глава МО Щекинский район Е.В. Рыбальченко и глава администрации МО Щекинский район А. С. Гамбург поздравляют жителей с праздником.

Слова благодарности в этот день принимали и активные жители дома № 8 по улице Емельянова. За активную жизненную позицию и большой вклад в благоустройство двора, развитие Щекинского района были награждены активисты дома:

  • Королева Валентина Васильевна
  • Матвиевская Анна Геннадиевна
  • Острикова Лариса Рифкатовна
  • Жидовленков Виктор Егорович

 

Праздник продолжился замечательным шоу для детей. Наши гости из Тулы, ребята из Крио-шоу Art-Apelsin, Mr. Ice и  Mr. Frost устроили настоящее представление с использованием жидкого  азота. 

Множество всевозможных трюков с самым холодным веществом на Земле, привели в восторг всю местную детвору. Мальчишки и девчонки ловили мыльные пузыри с чистым азотом внутри, забивали гвозди бананами, а так же узнали о необычных возможностях химического элемента № 7 Таблицы Менделеева.

От имени управляющей компании ООО УК «РЕМЖИЛСТРОЙ» жителей дома поздравил Сергей Алексеевич Дудников. Он так же вручил активистам дома благодарственные грамоты.

Сергей Алексеевич Дудников поздравляет жителей с праздником "Лето во дворах" и вручает активистам благодарственные грамоты

Теплые слова были сказаны и жителями в адрес старшей по дому Королевой Валентины Васильевны.

Прокрутить вверх